03.12.2015

223-4

A Billboard, divulgou uma lista sobre os acontecimentos e pessoas mais comentados no Instagram em 2015 e Miley Cyrus aparece em 10° na lista dos artistas mais comentados do ano.

Confira abaixo a lista completa:

1. One Direction (@onedirection)

2. Ariana Grande (@arianagrande)

3. 5 Seconds of Summer (@5sos)

4. Justin Bieber (@justinbieber)

5. Taylor Swift (@taylorswift)

6. Selena Gomez (@selenagomez)

7. Beyoncé (@beyonce)

8. Rihanna (@badgalriri)

9. Demi Lovato (@ddlovato)

10. Miley Cyrus (@mileycyrus)

11. Drake (@champagnepapi)

12. Chris Brown (@chrisbrownofficial)

13. Fall Out Boy (@falloutboy)

14. Ed Sheeran (@teddysphotos)

15. Madonna (@madonna)


Publicada por: Larissa Vilarinho

Deprecated: WP_Query foi chamado com um argumento que está obsoleto desde a versão 3.1.0! caller_get_posts está depreciado. Utilize ignore_sticky_posts no lugar. in /home/mileybr/public_html/wp-includes/functions.php on line 5146
relacionado
07.04.2021
relacionado
07.04.2021
relacionado
05.04.2021
relacionado
28.03.2021
comente a postagem!
error: Content is protected !!